2-к квартира, 41 м?, 4/4 эт., продажа квартир Петропавловск-Камчатский, N 71402981

Реклама
Квартиры Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Продаётся 2-х комнатная Квартира, полностью готовая к приёму новых хозяев. Продажа от собственника. В квартире сделан неплохой ремонт, вся сантехника поменяна включая стояки, остаётся хорошая Мебель, бытовая техника. Два спальных места: новый большой раскладной диван с двухспальным местом и тахта. Также остаётся телевизор, рабочая зона: Компьютерный стол, стеллаж и шкаф. Заведён кабель СКТВ и Ростелекома. Окна выходят на солнечную сторону, вид «лучшего в городе не найти))». Потолки 3,20, толщина стен такая, что соседей не слышно. Квартира очень тёплая и уютная, влюбляешься сразу;). Есть парковочное место для машины. В десяти метрах от дома детский сад и в пятидесяти метрах школа, так что зимой чистят в первую очередь. Автобусная остановка в двух минутах ходьбы. Квартира юридически чистая, без долгов, готова к продаже. Торг. Продаётся по причине переезда за пределы Камчатского края.
И ГЛАВНОЕ!!!
В настоящее время администрацией Петропавловск-Камчатского муниципального образования проводится в соответствии с положениями статьи 32 Жилищного Кодекса процедура изъятия у собственников дома 9 по улице Капитана Драбкина жилых помещений, путём выкупа, либо по соглашению с собственником ему может быть предоставлено другое жилое помещение, о чем администрация направила уведомления. Так что приобретая данную квартиру вы по сути получите новое жильё в новом благоустроенном районе г. Петропавловска-Камчатского.

Так же для справки: выкупная цена определяется в соответствии с частью 7 статьи 32 Жилищного кодекса. В выкупную стоимость жилого помещения помимо расходов на переезд, оплату услуг агентства недвижимости по подбору жилого помещения, оформление договора купли-продажи иного жилого помещения и прочих расходов связанных с восстановлением права собственности, включается рыночная стоимость принадлежащей владельцу жилого помещения доли в праве общей собственности на земельный участок под домом и рыночная стоимость жилого помещения, которые в общей сумме в настоящее время превышают 3 000 000 рублей.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Блочный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:41 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:4
Цена:3200000,00

Примерно за те же деньги