2-к квартира, 44 м?, 3/4 эт., продажа квартир Петропавловск-Камчатский, N 72005122

Реклама
Квартиры Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

СРОЧНО! Продам отличную 2-х комнатную квартиру в 4-х этажном доме в ленинском районе, остановка 12 магазин. Рядом находится детский сад номер 20, школа номер 12. На следующей остановке идёт строительство ФОК Водник с бассейном , окончание работ в 2021 году. В шаговой доступности 2 фруктовых Магазина , один продуктовый (химия, Продукты). В доме находится почта, в которой очень мало народу.
В доме поменяны все коммуникации и электро-счетчики в этом году, также дом обшит и утеплён. Ростелеком провёл провода.
Не смотря на то , что Квартира угловая , дом очень сухой и тёплый, угол дополнительно утеплён, трубы чугунные(новые, поменяны в конце 2018) греют так , что обычно перекрываем в двух комнатах и все равно очень тепло.
Стены настолько толстые , что в квартире вообще не слышно соседей. Соседи все адекватные и отзывчивые, собак нет, кошек в подвале тоже. Подъезд чистый с широкими проемами. Полы моет Управляющая Компания ООО «Восток-1».
В квартире сделан хороший ремонт во всех комнатах: натяжные потолки, дорогие софиты , ламинат (прихожая и кухня, есть дополнительно пачка ламината),качественные моющиеся обои, красивые межкомнатные двери цвета венге. В зале ковровое покрытие и красивые фото обои с багетом . В маленькой комнате тоже ковровое покрытие и тёплый пол с датчиком , что очень удобно в холодное лето. В ванной новый унитаз, плитка выложена экраном, глубокая и длинная чугунная ванна, новый полотенцесушитель. Кухня большая с качественным дорогим гарнитуром, просторной рабочей зоной, с глубокой раковиной , что необходимо любой хозяйке. За счёт высоких потолков в квартире очень просторно и уютно. Во всех комнатах пластиковые окна . Балкона нет. Горячая вода круглый год , за исключением профилактических работ летом. В квартире никто не прописан. Один собственник. Любая форма оплаты.
Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру от 6 км до 10 км, с балконом, этаж 2-3 с доплатой.
ТОРГ
Риелторов просьба не беспокоить!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Блочный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:44 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Цена:2600000,00

Примерно за те же деньги