3-к квартира, 61 м?, 3/5 эт., продажа квартир Петропавловск-Камчатский, N 75788777

Реклама
Квартиры Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Предлагаем к продаже отличную квартиру общей площадью 61 кв.м , в которой сложно найти «НО».
Начнем по порядку рассказывать о преимуществах этой квартиры и дома в целом, перед другими объектами:
-Многоквартирный дом расположен в месте, где прекрасно граничат между собой вся необходимая инфраструктура и зеленая зона. Школа и детский сад в шаговой доступности несколько торговых центров в радиусе 500 метров, крупное почтовое отделение, парк для прогулок, детские площадки и остановка, а также в торце дома расположено ТСЖ.
-Парковка-это то, что первостепенно тревожит покупателя при выборе жилья. В нашем случае мы предлагаем Вам два места под большие автомобили (при желании можно припарковать три) напротив выхода с подъезда. Это предложение говорит и о дисциплинированности и уважении всех соседей друг к другу.
-3 этаж, середина дома- идеальное расположение самой квартиры в доме.
-Объект представлен к продаже с хорошим косметическим ремонтом, и встроенной мебелью, не требующий никаких дополнительных вложений. Более того, квартира действительно солнечная и теплая, окна выходят на две стороны. Сан. узел совмещен, отделка качественным кафелем 100 % порадует новых жильцов.
-В квартире выполнена и, что немало важно, УЗАКОНЕНА перепланировка. За счет этого была увеличена площадь кухни и сан. узла. Все комнаты по-прежнему раздельные- удобно для большой семьи, каждый сможет найти свой укромный уголок.
-Еще несколько весомых аргументов:
1) за квартирой закреплено место в подвале- есть где хранить сезонные вещи.
2) очень чистый подъезд
3) отремонтированная придомовая территория
Добро пожаловать на просмотр (возможна онлайн презентация), на эту квартиру стоит обратить внимания! Мы открыты к переговорам и ждем Ваших предложений.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 61
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:61 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:4700000,00