3-к квартира, 70 м?, 1/5 эт., продажа квартир Петропавловск-Камчатский, N 71637383

Реклама
Квартиры Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в районе Моховая. Дом расположен в живописном месте города с видом на авачинскую бухту. В 5-ти минутах ходьбы находится самый большой ТРЦ в городе – «Шамса» со всевозможными бутиками, кафешками и магазинами. Кроме этого, здесь же располагается автостанция городских и междугородних рейсов. Благодаря чему, можно быстро попасть в любой район города и за его пределы. В 100 метрах от дома новый детский сад, 2 школы, баня, автобусная остановку. Неподалеку от дома располагается Российский университет технологии и сервиса.
В квартире заменены окна на пластиковые, стояки. Ванна и туалет в кафеле, но ванная нуждается в ремонте. Так же в ремонте нуждаются комнаты и кухня. В квартире имеется большая темнушка, которую можно превратить в гардеробную или комнату для шитья например.
Квартира подойдет для тех, кто хочет сэкономить и сделать ремонт под себя. Квартира находится в собственности, без обременений и долгов по коммунальным платежам. Квартира готова к продаже.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:70 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Цена:3600000,00

Примерно за те же деньги