4-к квартира, 120 м?, 1/5 эт., продажа квартир Петропавловск-Камчатский, N 71343775

Реклама
Квартиры Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Продам квартиру в новом доме.
В квартире установлено отопление «горячий пол». Все трубы отопления выведены на отдельный тепловой распределительный узел, что позволяет регулировать температуру воздуха в помещении персонально для каждой комнаты.
В квартире установлены счетчики тепловой энергии холодной и горячей воды, оснащенные GPRS датчиками, что позволяет управляющей компании снимать показания приборов учета без хозяина помещения, находясь на улице возле квартиры. Счетчик тепловой энергии значительно снижает расходы на отопление, т.к. оплата производится только за потребленную тепловую энергию.
Имеются две гардеробные комнаты со множеством креплений и стеллажей для хранения одежды и домашних вещей.Перед домом для каждого владельца квартиры закреплены два парковочных места для автомобилей, они находятся под охраной круглосуточно, что позволяет владельцам автомобилей не беспокоится за сохранность транспортного средства.
Квартира расположена на первом этаже, но в доме существует еще цокольный этаж где находятся помещения офисов, поэтому квартира теплая и сухая.
Напротив дома строится детский сад и школа. Торг уместен в разумных пределах.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:120 /
Жилая S, м2:110 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Цена:13800000,00

Примерно за те же деньги