Аренда (прокат) легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников в П, -Камчатском, - объявление N13288453

Реклама
Аренда автомобилей Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Компания РУБИН можем предложить организациям и частным лицам услугу аренды автомобилей как с водителем так и без. Мы не занимаемся пересдачей автомашин, находящихся в собственности у частных лиц. Все машины - собственность компании! Мы изучали ваши предпочтения, какие машины Вам нужны и в каких местах вы хотите их получать, какая цена оптимальна для большинства клиентов, какие дополнительные услуги необходимы и будут максимально востребованы. Для постоянного контроля технического состояния автомобилей автопарк имеет собственные автомастерские. Наши машины проходят регулярный техосмотр и Вам не нужно переживать, что в самый ответственный момент автомобиль откажется ехать.
По качеству сдачи на прокат автомобилей на Камчатке нам нет равных. Наши автомобили всегда порадуют своим хорошим техническим состоянием. Даже самый капризный клиент найдет у сотрудников любезное внимание и индивидуальный подход, касающийся как проката автомобилей так и форс-мажорных ситуаций во время эксплуатации.
Все эти услуги входят в стоимость проката.
Туристы, обратившиеся в нашу компанию за прокатом автомобилей, получают самый комфортный транспорт, доступный по цене и не приводящий к лишним растратам. Круглосуточная служба помощи нашего проката автомобилей в Петропавловске всегда доступна по всем Вашим вопросам. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей
Комментарии:
  • 24.04.2014 14:11:17 Гость
    Добрый вечер . Хотелось бы узнать , есть ли авто "внедорожник" на август месяц . Необходимо заказывать заранее или есть всегда в наличии ? Спасибо .