Автокресло actrum для детей 9 мес - 12 лет (9-36 к - объявление N73540514

Реклама
Детские автокресла Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

БЕСПЛАТНАЯ доставка из Москвы 5-7 дней. Универсальное детское автокресло с длительным сроком использования, группы 1 2 3 (вес - от 9 до 36 кг, возраст - от 9 месяцев до 12-ти лет). Оснащено регулируемым по высоте подголовником, благодаря чему, Ваш ребенок дольше проездит в автокресле, не трансформируя в бустер. А это, в свою очередь, обеспечит большую защиту Вашему малышу.
Имеет дополнительные мягкие вкладыши для головы и туловища, которые используются для дополнительного комфорта при перевозке детей до 3-4х лет.
Удобные в использовании 5-точечные ремни безопасности с центральной регулировкой и карабином (замком), который не сможет открыть ребёнок. Ремни регулируются по высоте плеч ребенка. Съёмные ремни безопасности, когда ребёнок вырастает из 5-точечной системы и начинают использоваться штатные ремни безопасности автомобиля.
Удобные, прочные, легко снимающиеся, моющиеся чехлы из высококачественной ткани с мягкой набивкой.

Трансформируется в бустер, который имеет регулятор высоты ремня безопасности автомобиля. Конструкция автокресла отвечает самым строгим требованиям Европейского стандарта безопасности ЕСЕ R44/04 и имеет сертификацию Евразийского таможенного союза ЕАС.
Устанавливается в любой автомобиль на заднее или переднее сидение, крепится штатным 3-х точечным ремнем безопасности. Внутренние размеры автокресла высота-65см, ширина-34см, глубина-35см.

Дорогие Друзья! Отдав предпочтение автомобильному креслу ACTRUM, вы гарантированно обеспечите своему малышу комфортабельные и безопасные поездки в Вашем автомобиле на весь срок. При правильной эксплуатации и бережном отношении данные автокресла могут послужить не только одному ребенку.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:4400,00 рублей