Автолюлька Maxi-cosi citi - объявление N74427690

Реклама
Детские автокресла Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Облегченная автолюлька-переноска Citi идеально подходит для прогулок выходного дня и длительных каникул всей семьей. Конструкторы бренда Maxi-Cosi разработали компактный городской вариант, который может служить одновременно люлькой, переноской и автокреслом. Многофункциональная автолюлька Citi привлекает легкостью переноски, установки на шасси коляски одноименного бренда, а также на сиденье транспортного средства спиной к движению машины креплением штатного автомобильного ремня.

Модель отличается эргономичным сиденьем с удобным положением – ребенок располагается более естественным горизонтальным образом, чем в большинстве аналогичных кресел группы 0 .

Компактное автокресло Maxi-Cosi в модификации Citi имеет конструкцию с двойным контуром и амортизирующим наполнителем внутри, усиленную боковую защиту. Модель получила высокую оценку «GUT» в испытаниях европейской независимой организации ADAC в следующих категориях: защита, установка, комфорт, экология, уход.

Ручка кресла имеет 2 позиции, которые позволяют использовать детское кресло в сидячем и лежачем положении, в переносной позиции и в качестве кресла-качалки. Благодаря округлому основанию переносная люлька используется как качалка. При правильном расположении автокресла на сиденье авто ручка обеспечивает дополнительную защиту от фронтальных сотрясений.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги