Буровое укрытие, тенты пвх, полога - объявление N26833583

Реклама
Строительство и ремонт - разное Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Технические ткани используются в строительной отрасли для быстровозводимых каркасно-тентовых конструкций, таких как укрывные сооружения, зимние и летние павильоны, торговые ряды, летние кафе и шатры. Так же в эту сферу входит применение строительных сеток из ПВХ для защитных и декоративных функций.

Технические ПВХ ткани подходят для всех климатических зон и могут использоваться геологами, строителями, службами МЧС, спасателями и армейскими подразделениями.

Наша компания поставляет тентовые укрытия и полога для буровых установок из высококачественных отечественных материалов и комплектующих на современном оборудовании, обеспечивающем герметичность и прочность швов в соответствии с ГОСТом.
Материалы для изготовления тентовых укрытий для буровых установок пожаробезопасны, морозостойки, обладают водоотталкивающими свойствами и стойки к воздействию ГСМ. Материал тента для изготовления укрытий для буровых установок устойчив к воздействию атмосферных осадков и ветровых нагрузок, агрессивных сред и паров (воздействию масел, кислот, щелочей). BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей