Дача 100 м? на участке 5 сот. - объявление N72001987

Реклама
Дома Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Дом 96м/2, обычный ремонт для постоянного жилья, кое-что нужно будет доделать под себя.
Отопление Zota электро 12 КВт и печь-котел воздухогрейный (уголь, дрова). Туалет в доме, шамбо-септик на 4 куба, скважина с чистейшей водой, своя, круглогодичная, не замерзает, подает воду через глубинный насос в дом, так же для полива земли на лето есть общесотовая скважина.
Свет 380.
Теплица брус-поликорбонат 7?8. Баня(гостевой дом)6?6 (36м/2), полностью функционирует как летом, так и зимой, (туалет, септик на 2 куба, печь-камин), год постройки 2014г, есть частично недоделки, такие как фасад требует красоты, на данный момент ОСБи, внутри все утепленно, вплоть до полов и пропеннены все щели, купелька и отопление с разводом на батареи, через насос. Гостевой дом можно использовать круглый год, везде в системах залит теплоноситель до -65°.
В доме 5 комнат, 3 на втором этаже, две на первом, кое-где в помещениях натяжные потолки.
До Елизово 6км, до города Сев-Востока 15км. Дом в собствености, находится на 25 (29) км объездной дороги, ориентир магазин Дачный, дальше прямо по дороге после 2-го моста 2-й поворот налево, поворот напротив автобусной остановке, от нее пешком 8-10мин до дачи, автобус без проблем ходит, рядом есть магазины (Продукты)
Продаем за ненадобностью, так как сами уже переехали в другой город. Реальному покупателю торг!!!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 15
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:3700000,00

Примерно за те же деньги