Дача 130 м? на участке 10 сот. - объявление N75844558

Реклама
Дома Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

В доме 4 комнаты, большая кухня, большая прихожая. - ФУНДАМЕНТ 1.8 м глубиной ленточно-монолитный с арматурой, цоколь в 8 кирпичей, ПЕРЕКРытия первого уровня - ж/б плиты, второго уровня - бревна большого 35 см диаметра. СТЕНЫ - кладка по эффективной прочной технологии ОДНОвременно кирпич пеноблоки стальная арматурная кладочная сетка через каждые 3 ряда . Внутри - Штукатурка по сетке. Толщина стен 45 см, на первом этаже, - штукатурка покраска и обои, на втором - отделка вагонкой. 38 см на втором Крыша покрыта профнастилом, крепеж подобран в тон.
Пол и потолок проложен дополнительно рубероидом и утеплителем Rockwall в 2 слоя и только потом половая доска на 2 уровневых лагах.
Электричество - целиком медная проводка с запасом по проекту, санузел в доме (новая имп. сантехника), вода(скважина), канализация - переливной септик (два колодца из бетонных колец, им почти не пользовались), водонагреватель итальянский, печь в доме.
Газ по границе (7м) -всего. подключиться без проблем.
На участке кирпичная постройка (гараж под небольшую машину), сад, много цветов, ягоды, кусты, огород, деревья, летний туалет, забор

СОБСТВЕННИК.
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 10
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 130
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Цена:700000,00