Дача 90 м? на участке 20 сот. - объявление N75890855

Реклама
Дома Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

В связи с переездом в СПб продается хорошая,построенная с любовью для себя, и очень уютная дача в районе 5-ой стройки, СТ "Урожай". Приватизированный участок в 6 соток плюс зелёная зона, плюс разработанный участок под посадки правильной формы, ухоженный и плодородный, не имеющий общих границ с соседями. Каждыми днями Вас и Вашу семью будут радовать растущие на участке сирень, дубы привезенные из Санкт Петербурга, яблони, кусты клубники, черной,жёлтой, красной малины, вишня, сливы и смородина, а так же большое разнообразие грибов и черемши растущих прямо под ногами.
На территории построены двухэтажный дом из бруса, обшитый и утепленный современными материалами и крышей из профнастила, отдельно стоит новенькая баня, практичная и быстро отапливаемая. Так же установлена теплица на фундаменте сделанная под заказ 3х6 из поликарбоната, и небольшой курятник с сарайкой. Туалет на фундаменте во дворе, но при необходимости планировка и конструкция дома позволяют установить санузел внутри дома. Во дворе красиво и качественно оформлены бетонные тропинки и подняты для удобства грядки отделанные профнастилом. Вода проведенная по всему участку, заведена в дом.
Дом на фундаменте, с мансардой и огромной верандой,кухонной зоной, просторные комнаты на первом и втором этаже, хорошо протапливается надежной кирпичной печкой. Есть небольшой погреб и вместительный сарай пристроенный к дому, имеющий вход как из дома так и с улицы, что позволяет ходить за дровами не выходя из дома. Дача продается вместе с садовым инструментом (газонокосилка и много другое).Это отличный вариант загородного домика для тех кто ищет душевного спокойствия и уединения.Реальному покупателю приятный бонус в подарок. Постройки не узаконенные, поэтому не подходят под маткапитал и ипотеку. Но при огромном желании все можно сделать! Колодца нет, вода и свет по сезону. Забор только с улицы.
Участок расположен недалеко от остановки с магазином,благодаря чему добраться до дачи можно и на маршрутном автотранспорте, как с Елизово так и с Петропавловска. Возможен небольшой торг!!!! Есть желание купить и хотите узнать побольше?! Тогда звоните прямо сейчас и я отвечу на Ваши вопросы..
Этажей в доме: 2
Площадь дома, м?: 90
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 20
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:999000,00