Купить Йоркширский терьер за 25000 р в Петропавловске-Камчатском

Реклама
Собаки и щенки Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

УКАЗАННАЯ СТОИМОСТЬ ЭТО УЖЕ С ДОКУМЕНТАМИ РКФ И ДОСТАВКОЙ В ВАШ ГОРОД ??
На продаже милейшие щеночки йоркширского терьера, есть Мальчики и девочки, мини крошечки и стандартного размера)
*О щенульках: щеночки с кукольными мордашками, от шикарных родителей, уже имеют все прививочки по возрасту и документы. Приучены ходить только на пеленочку, с хорошим аппетитом, все активные, игривые.

*О нас: работаем примерно 5 лет,мы известный питомник под названием Siberian, есть везде, официально зарегистрированы, есть свой сайт, мы знаем что в вашем городе таких щенков нет или очень дорого( даже без единого документа)так же есть те кто заказывают у нас и продают дороже вам в вашем городе. Зачем нужны посредники? Когда можно выбрать напрямую и уже завтра забрать вашего малыша в семью, ведь прямые рейсы у нас почти каждый день...
Доставка с Новосибирска только прямым рейсом, летаем почти что каждый день. Отлично налажена поставка,доставляем компанией s7 airlines,всю дорогу с вами на связи 24/7, фотоотчет с самолёта, уход.
Когда щенок прилетает мы помогаем Вам в выращивании,у нас есть своя группа где все обмениваемся опытом, фото и просто общаемся друг с другом.

Какие же у вас гарантии?: Мы предоставим огромное количество отзывов реальных людей которые живут возможно с вами по соседству, которые уже заказывали у нас щенка, есть возможность пообщаться с каждым из вашего города, кто уже приобретал и даже встретиться с ними лично и посмотреть щенка. О нас только положительные отзывы, все оставались довольны и рекомендовали нас друзьям и знакомым, поэтому они с удовольствием вам расскажут и покажут как все прошло.
Также мы заключаем официальный договор о продаже щенка с печатями и подписями, там прописываются абсолютно все риски, сроки доставки, гарантии возврата и случаи выявления дисквалифицирующих пороков.
Выбрать щенка можно по фото, видео,просто оставьте ваш номер Ватсапп в сообщениях авито и мы вышлем вам все подробное описание, фото и видео щенков и их родителей.

В цену которая здесь указана входит: щенок, доставка, документы, пожизненнее консультации.
Цена указана с учетом уже всех затрат( и перелёта тоже!!))
Если у вас есть возможность самостоятельно забрать щенка и организовать доставку, то очень хорошая Скидка)

Мы помогаем воплотить вашу мечту в реальность раз у нас есть такая возможность???? мы умеем доставить щенка в любую точку мира и зарубеж?? Мы дарим счастье детям и новых членов семьи ??

Возможно содействие в организации доставки по любым направлениям или помощь покупки щенка другой породы.

(a) Siberian health BuyReklama.ru

Порода собаки: Йоркширский терьер
Цена:25000,00

Примерно за те же деньги