Щетка Для Уборки пыли - объявление N71501490

Реклама
Пылесосы Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Забудьте про домашнюю уборку пыли с помощью тряпок и салфеток, сделанных из старых вещей. Сегодня существует современное и эффективное приспособление для уничтожения пыли в самых неудобных и труднодоступных уголках вашей квартиры – вращающая метелка.

Длинные ворсинки метелки принимают любую форму, проникают в любые щели и при помощи статического электричества примагничивают к себе пыль. С помощью метелки можно совершенно безопасно избавить от слоя пыли даже самые хрупкие предметы, будь то хрустальная люстра или листва комнатных растений. 

Рукоятка метелки выполнена в эргономичном дизайне, что позволяет использовать ее с дополнительным 
комфортом. Для приведения в действие достаточно нажать одну кнопку и удерживая ее, вы легко наведете идеальный порядок во всем доме. 

После использования метелки пыль можно просто стряхнуть в ванной или сполоснуть ее ворсинки под проточной водой. 

В комплект входит: 
- ручка (основание) 
- спрей-очиститель 
- 3 насадки: 
1. Большая - идеальна для уборки в труднодоступных местах: гардины, люстры, батареи, высокие шкафы, паутина в углах на потолке. 
2. Средняя - предназначена для ухода за мягкой мебелью, картинами, дверными ручками, жалюзями и окнами. 
3. Маленькая - подходит для уборки аудио-, теле- и видеоаппаратуры, компьютера и его составных частей, оргтехники, настольных ламп, фарфоровых статуэток, предметов из хрупкого стекла, а также комнатных растений. 

На заказ! Быстрая доставка по всей России! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей

Примерно за те же деньги