Модульный дачный дом - объявление N72355324

Реклама
Строительные материалы Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Колоссальной востребованностью пользуется данный архитектурный проект.

У него запоминающийся облик, который сконструирован с учетом всех условий по безопасности и комфортабельности. Стиль жилища – минимализм, который характеризуется открытостью и свободой в пространстве и некой функциональностью каждого интерьерного предмета.

Это жилище состоит из основного и вспомогательного модулей, который можно приобрести немного позже.

Самой необычной чертой данного проекта является вариативность планировки, где посредством расширения площади изменяется общий облик жилища.

Основной модуль состоит из гостиной, совмещенной с кухонной зоной, единого сантехнического узла, спальни и подсобных строений. Все это составляет около 35 м2.

Достраиваемые модули могут увеличить жилую площадь до 76 м2.

Окна, размеры которых составляют человеческий рост настолько преображают интерьер, что в нем сочетается роскошь, притягательность, естественность и комфорт.

Это одноэтажный проект, что очень удобно для проживания людей более преклонного возраста или людей с детьми.

Также «Спутник – 1» станет блистательным вариантом для дома отдыха или пансионата, ведь его можно преобразить до нескольких модулей по необходимости.

Сногсшибательная инвестиция не правда ли?!

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общая площадь:
СПУТНИК 1 – 35,39 м2.
СПУТНИК 1,1 – 51,69 м2.
Срок строительства: до 24 дн.

В наличии более 300 типовых проектов коттеджей, домов для сезонного проживания, а так же бань, саун, хозяйственных блоков, беседок и прочих садовых построек.

Возможно исполнение по технологии каркасно-щитовой, профилированный или клееный брус, бревно рубленое и оцилиндрованное до 90 см диаметра, шлакоблок, монолит.
По стоимости, комплектациям и срокам возведения дома уточняйте у менеджера компании в рабочее время: Пн-Пт-9:00-18:00 Сб-12:00-15:00.
Наличная, б/наличная форма оплаты. Ипотека.
Гарантийное обслуживание от 12 месяцев. Технический надзор. BuyReklama.ru

Цена:750000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги