Моющий пылесос Bissell - объявление N71559722

Реклама
Пылесосы Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Данный пылесос самый быстрый и простой в подготовке к работе, и, самое главное, очистке после уборки среди оснащенных водным фильтром. Там, по сути, нет этого фильтра – промывать придется кальянную систему, расположенную в передней части. Непрозрачная трубка вынимается вперед, полукруглая прозрачная пластиковая – вверх, остается ополоснуть их и емкость для воды. В крышке бака есть фильтр (поролоновая губка в коробочке особой формы), его тоже желательно промывать.
Bissell может подогреть воду для очистки ковров. Он незаменим, если в доме маленькие дети – пролитый на мягкую мебель сок и разводы шоколада с обивки удаляются очень быстро и просто. Для чистки можно использовать средство для любых моющих пылесосов и даже самое обычное (следя за уровнем пены).
Пылесос был в употреблении 3 года, легко моет ковры и мебель. Так как в качестве фильтра идёт вода, пыли в доме значительно меньше. Отлично собирает шерсть животных. Легко моется. Бачок пылесборника 4л, сетевой шнур 6м. В наличии несколько насадок. В магазине новый стоит более 30 тыс.руб. BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей

Примерно за те же деньги