Нужны лучшие потолки? Французские натяжные потолки France изготовление и установка в Камчатском крае - объявление N30022965

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Компания «France» более 10 лет успешно работает на Камчатке и является одним из лидеров по производству классических и эксклюзивных натяжных потолков. Основанная в 2003 году, компания «France», одна из первых начала представлять на российском рынке французские натяжные потолки.
В 2005 году компания подписала договор о сотрудничестве с широко известным европейским производителем натяжных потолков – компанией «Fran studio».
В 2006 году принято решение об открытии собственного производства натяжных потолков. Было закуплено оборудование для производства натяжных потолков, налажены деловые связи с ведущими европейскими производителями ПВХ пленки. Специалисты компании прошли обучение в Москве. В дополнение к сформированной дилерской сети, компания открывает рынку натяжных потолков новое направление развивая идею арт-печати на полотнах. Компания также имеет опыт в комбинировании двух, трех и более цветов на одном уровне. Метод криволинейной спайки, позволяет получить натяжной потолок используя сложную геометрию рисунка.
В результате усердной работы всего коллектива компании «France», считаемся одним из лидеров в области производства и установки натяжных потолков.
Среди наших основных преимуществ, хотелось бы отметить следующие:
Собственные производственные мощности. При производстве мы используем профессиональное немецкое оборудование.
Гарантия низких цен. Наша ценовая политика абсолютно прозрачна. В стоимость заказа не входят никакие скрытые дополнительные работы и доплаты.
Гарантия самых выгодных условий. Общая стоимость любого натяжного потолка, заказанного у нас, будет зависеть от выбранного вами материала и сложности потолочной конструкции. Если вы закажите потолки для нескольких помещений или для помещения большой площади, то вам будет предоставлена скидка до 10%.
Быстрая установка без пыли и грязи! После того, как замерщик произведет необходимые расчеты, и вы подпишите договор, в течение двух-трех дней потолок будет установлен. Наши специалисты имеют большой опыт, поэтому монтаж будет произведен быстро, чисто и качественно.
Потолки компании «France» , отвечают всем международным требованиям, как пожарной безопасности, так и экологии. Все полотна сертифицированы. На все виды натяжных потолков наша компания предоставляет гарантию 10 лет.
Компания «France» отлично сочетает в себе высокое качество, безопасность и доступные цены. В ассортименте имеется обширная цветовая гамма (около 100 различных цветов. )
В компании « France» все консультации вы можете получить абсолютно бесплатно, обратившись в любое время к нашим внимательным и профессиональным менеджерам по одному из телефонов: в г. Петропавловск-Камчатский 339-333, 339-797 в г. Елизово 343377, 89248943377 или приходите в г. Петропавловск-Камчатский ул. Тушканова 10 офис 106 в г. Елизово т. ц. Меридиан 4 этаж. Будем рады вас видеть. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей