Купить Английский кокер-спаниель за 0 р в Петропавловске-Камчатском

Реклама
Собаки и щенки Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Предлагаются к продаже великолепные щенки (девочки) Английского кокер спаниеля чало-голубого окраса от титулованных родителей. Щенки имеют прекрасную родословную, что является гарантией здоровья, устойчивой психики, породного характера и внешнего вида истинного английского кокера!
Блестящая шелковистая шерсть, свисающие уши и не знающий покоя хвостик. Кажется, с помощью него английский кокер-спаниель улавливает особые сигналы радости из всего мира, чтобы потом передать их хозяину. Настоящий английский кокер-спаниель всегда в хорошем настроении, всегда весел и счастлив и с удовольствием делится радостью с хозяином. Не зря их называют «идеальными собаками для новичков», то есть тех людей, у кого еще никогда не было собаки. Вы не знаете, как предложить щенку игру или прогулку? С английским кокер спаниелем об этих сложностях можете забыть, он сам все предложит и покажет!
Жизнерадостный, веселый и активный характер собаки с чудесными длинными ушами кого угодно излечит от депрессии и избавит от плохо настроения. Даже если просто посмотреть, как гармоничны движения собаки во время бега, как развеваются на ветру ее шерсть, и как она радуется, подбежав к хозяину, беспрестанно виляя хвостом — можно получить массу удовольствия. Если вам нужен ласковый, деликатный и отзывчивый друг, с которым можно долго гулять и играть, то лучше английского кокер спаниеля вам породы не найти!
Мы окажем любую профессиональную помощь в выращивании, воспитании Вашего малыша, сотрудничаем с лучшими ветеринарами, хендлерами, грумерами. Отправка в любые регионы.
Щенкам 2 месяца; К моменту продажи будут привиты, клейма, полный пакет документов.
Отец - Юный Чемпион России, Чемпион России. - Лари Гранд Эдем (м. Ирискис Ритм энд Блюз х о. Bleper"s Fuego Fatuo)
Мать - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Интернациональный Чемпион. - Лари Гранд Паллада (м. Грэйс Лайт Мьюзик х о. Викинг Лари Гранд) BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Английский кокер-спаниель
Цена:0,00
Комментарии:
  • 26.07.2013 11:41:13 Гость
    Это Алексей с камчатки. Мой адрес krivopustov10@yandex.ru