Поставка производственного оборудования и дорожно строительной техники - объявление N19959540

Реклама
Спецтехника Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

http:/kamchatka-kmv1 .ru/
ООО «КМВ1» находится в г. Петропавловске- Камчатском, основной вид деятельности поставка дорожно строительной техники и производственного оборудования, шин для грузовых автомобилей.

В нашем интернет магазине вы сможете найти гусеничный бульдозер, даже более детальнее рассмотреть технические характеристики бульдозеров. Ведется продажа бульдозеров быстро надежно и с хорошей доставкой.

Компания ООО "КМВ1" специализируется на поставках дорожно- строительной, коммунальной, сельско- хозяйственной технике, производственном оборудовании, асфальта-бетонных заводов, бетонно смесительных установок, а так же шин на спец технику и грузовые автомобили. Являясь дилерами группы экспортных компаний XLHJ GROUP LIMITED поможем найти и доставить технику лучших производителей Китая.

Новые Экскаваторы могуществе увидеть только на нашем сайте, также имеются под разделы в которые входят экскаватор колесный эта продукция реализуется с 100% гарантией. Экскаватор новый сама надежная и доступная информация только у нас.

Наша цель- минимизация ваших затрат и увеличения коэффициента полезного действия вашей работы для улучшения жизненного уровня нашего населения.

Логистика поставки товара проработана так что наши цены конкурентны ценам приграничных территорий, значит за доставку вам платить уже не придется. Мы поддерживаем партнерские отношения со многими производителями в России и представителями зарубежных компаний.

Ока жим содействие в приобретении спец. техники HYUNDAI по цене официального дистрибьютора ЗАО "Техногрейд", дистрибьютора спец. техники SHANTUI-совместное предприятие KOMATSU ЗАО "Тех сервис".

Поставим технику SDLG- совместное предприятие VOLVO. Поставки с Китая, Ю. Кореи, США, Японии. Приходите к нам и мы вместе решим ваши задачи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей