Продам коляску 2 в 1 Emmaljunga Edge Duo Combi - объявление N9009784

Реклама
Детские коляски Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Продам коляску 2 в 1 Emmaljunga Edge Duo Combi от рождения до 3 лет. Цвет черно-зеленый. Страна-изготовитель Швеция. Состояние отличное.
В комплект входят: люлька, матрасик в люльку, верх-капюшон, легко переставляемый с люльки на прогулочный блок, встроенный пятиточечный ремень безопасности из стретч-материала, длинное переставляемое сиденье (90 см), чехлы к прогулочному блоку и люльке, двухсторонний чехол к подставке для ножек, чехол-дождевик и встроенная в капюшон противосолнечная и москитная сетка. . Колеса надувные с системой амортизации.
Прогулочный блок:2 направления движения. Перестановка сиденья по ходу/против движения. Телескопическая перекидная ручка регулировки высоты 100-112 см. 4 положения сидя/лежа. Полностью горизонтальное положение. Регулируемая подставка под ноги. Чехол подставки для ног двусторонний съемный. Переднее ограждение (бампер) регулируемое и съемное (навинчивается). Переднее ограждение 4 амортизатора, Бесшумная регулировка верха-капюшона. Выдвижной козырек от солнца. Верх-капюшон с вентиляционным окошком сзади. Встроенный 5-точечный ремень безопасности. Сумка.
Цена 19000
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги