Робот - объявление N73354884

Реклама
Детские игрушки Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Робот Robosapien

??Высота робота игрушки 34 сантиметра. Робот Robosapien управляется с пульта дистанционного управления (ПДУ) и выполняет любое, достаточно сложное движение или комплекс движений. Возможно программирование робота игрушки с ПДУ. Освоить программирование под силу даже дошкольнику без помощи родителей. У робота человечка Robosapien 67 программируемых функций.

??Например, Вам надо запрограммировать правые датчики робота игрушки Robosapien (на ноге и руке). Для этого Вы нажимаете большую кнопку в нижней части пульта справа и далее нажимаете кнопки на пульте, отвечающие за движения (перемещения) робота игрушки Robosapien. Только при программировании робот не будет выполнять этих действий, а он будет их запоминать, смешно при этом крякая. После того как Вы нажмете шесть разных (или одинаковых, или сочетания) кнопок на пульте, робот игрушка автоматически выйдет из режима программирования и будет откликаться на нажатия кнопок обычно. Все, робот игрушка Robosapien запрограммирован! Запустить команду можно не только нажатием сочетания клавиш на ПДУ, а просто прикоснувшись к любому датчику на правой стороне робота.

??Благодаря современным технологиям игрушка робот Robosapien:

имеет два режима ходьбы и поворотов;

у робота Robosapien быстрые, полностью управляемые руки с двумя различными захватами;

67 программируемых функций, включающих в себя захват и бросание предметов, удары, сгибания, танец…;

игрушка робот Robosapien издает различные звуки, умеет рыгать, свистеть, храпеть.

???Программируемые движения робота Робосапиен Robosapien включают до 84 шагов, возможно независимое программирование датчиков на ногах и руках, акустического датчика, свободное программирование, (заранее введенная Вами программа запускается нажатием одной кнопки на пульте

ТОРГ УМЕСТЕН ?
Писать, звонить до 23:00????
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3450,00 рублей

Примерно за те же деньги