SPA-МАНИКЮР,НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ,ПРОДАЖА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ МАСТЕРОВ И КЛИЕНТОВ, - объявление N15187448

Реклама
Косметические услуги Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

МИЛЫЕ ДАМЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ УСЛУГУ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, КОРРЕКЦИЯ, КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН, МАНИКЮР, SPA-ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ И ВСЕ ЭТО ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННО И КРАСИВО, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ. А ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ В ПРОДАЖЕ ПРОДУКЦИЯ, КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ И УКРЕПЛЯЕТ ВАШИ НОГТИ И РУЧКИ.

СПА-маникюр: уход и удовольствие.
Вы, наверное, слышали, что такое спа-маникюр? Может, уже делали? Тогда вы знаете, что это непросто процедура ухода за руками и ногтями, а целый комплекс процедур, который принято проводить так, чтобы клиент почувствовал полное расслабление и приятные ощущения. Конечно, может и простой маникюр покажется раем, если просто не хватает времени на себя. Тогда можно сказать, что spa – это удовольствие для гурманов.
Что входит в комплекс процедур спа-маникюра?

Первое и самое главное – особая атмосфера. Хороший мастер создаст такую обстановку, которая настроит вас на приятные мысли, отдых и получение удовольствия от процедур ухода.

СПА-маникюр предполагает комплексный подход, а это значит, что кожу ваших ручек будут всячески увлажнять, питать, отшелушивать огрубевшую кожу с помощью скрабов, массировать и делать маски. Конечно же, позаботятся о кутикуле. Здесь выбор за вами. Если захотите, ее удалят классическим обрезным методом (хотя спа-маникюр не подразумевает использование режущих предметов), а хотите – по-европейски, с помощью специальной лопаточки отодвинут и смажут специальным маслом.

Особого внимания заслуживают массажные spa процедуры. Это очень важный момент, так как именно массаж способствует расслаблению, улучшению кровообращения, а значит и лучшему эффекту от масок и кремов. Мастера знают особые массажные точки, воздействуя на которые можно принести пользу не только рукам, но и всему телу.

Во время спа-процедур часто используются аромамасла, как полезной добавки в косметические средства, так и в качестве создания атмосферы и настроения.

В общем, если вам необходимо почувствовать бесконечную заботу, умиротворение и гармонию, и вдобавок ко всему красивый маникюр, то спа-маникюр – это именно то, что нужно. Кстати, то же можно сказать и про спа-педикюр BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей
Комментарии:
  • 24.02.2015 3:12:28 Гость
    Предлагаю Вам также разместить свое объявление в группе Вконтакте "Индустрия красоты камчатки"