Продажа Сузуки Джимни 64 л.с. 2002 г.в. за 400000 рублей в Петропавловске-Камчатском

Реклама
Авто с пробегом Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Продаю джимника в хорошем состоянии, хорошей комплектации (подогрев вод. сиденья, боковых зеркал, электропривод зеркал..). Брал полностью в стоке, немного протюнячил, а так почти сток :) раздатка механическая, пары 5,375. мне очень нравится этот конфиг. из того, что сделано:
5 дюймов лифта, а именно:
передние пружины усиленные (под лебедь и прочее), аморты тоже больше и толще, на задних амортах проставки, чтобы не напрягать нижние резинки, передние и задние лыжи тюненые, перед с правкой кастора цельная труба, зад - двутавр. На задних лыжах поменял сайлентблоки на синий полиуретан - им вообще чхать на нагрузки этой машины; ничего нигде не цепляет, ходы норм. стоит блоу-офф хкс, работает исправно, сделал тоже довольно симпатично с алюмин. пайпом и вварным фланцем.
Движок от рестайла, причем весь полностью, а не какими-то частями - прошлые хозяева ставили контрактный,
проставки на карданах стоят,
задний мост полностью обслужен, крестовины все меняны,
в прошлом году менял корзину, диск, выжимной,
масла свежеменяные, свечи новые, фильтры новые, дроссель чистый, турбина дует как дурная,
стоит механический датчик буста, тормоза полностью обслуживал в октябре, менял колодки,
родные колонки 10ки меняны на 13ые с выносными пищалками (музыка в разы лучше штатной, голова Кенвуд), зимняя бридж 265/70/16 на дисках с -20 выносом без всяких проставок, трасса полностью собрана мной на 50той трубе (родная 38), от турбины прямоток (вместо каталика пламегаситель плюс посередине резонатор) - работает тихо. почти все проблемные места, где образовывается ржа (кто знает, тот поймет) обработаны преобразователем и загрунтованы и покрашены. ест литров 11, заправляйте - могу с вами выкатать сотню. по вложениям - обслужить передний мост, на него допустим сделаю скидку. Про проходимость отдельно даже говорить не вижу смысла, ибо едет везде и всюду. Хабы родные вакуумные - работают исправно. Фото почти всех работ имеются. Оформляется без проблем - от рамы не оторван. Больше интересует обмен на что-то интересное исключительно на механике, может на другого Джима 23го в стоке с доплатой (под другой проект), может что-то другое заинтересует. звоните, пишите, предлагайте.
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: JB23W-****42
Количество дверей: 3
Поколение: III (1998—2005)
Модификация: 0.7 4WD MT (64 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Suzuki
Модель:Jimny
Год выпуска:2002 г
Пробег, км:109000 км
Объем двигателя, л:0.7 л
Мощность, л.с.:64 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Белый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:400000,00