Тренинг по продажам для предприятий любой сферы деятельности - объявление N14852205

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Школа продаж Ларисы Цветовой на Дальнем Востоке проводит корпоративные и открытые тренинги для торгового персонала предприятий любой сферы деятельности.
После специальной системы тренировок, созданной Ларисой Цветовой, выручка на предприятиях возрастает на 20, 30, 40 и даже 100%.
Школа имеет 12 филиалов в России и СНГ и успешную лицензированную команду тренеров, которая позволяет помочь многим предприятиям делать их Бизнес успешнее и эффективнее.
После тренинга «Технология уверенных переговоров и продаж» Ваш торговый персонал повысит профессионализм и качество ведения переговоров, повысит продажи и скорость заключения сделок, и, соответственно, повысит выручку Вашего предприятия.
Запишитесь на тренинг «Технология уверенных переговоров и продаж» в Вашем городе и запросите условия тренинга лично у Бизнес – тренера:
Телефон: 89098040255;
E-mail: sales. cvet@gmail. com.
Клиентами нашей Школы стали: предприятия, занимающиеся продажами ТНП, сервисных услуг, туристические и рекламные агентства, агентства недвижимости, компании, реализующие сложное медицинское оборудование, строительные и отделочные материалы, компании, занимающиеся продажей услуг по телефону.
Высокие продажи решают всё!
Другие тренинги, предлагаемые Школой продаж:
Тренинг по коучингу
Тренинг "Я знаю! Я могу! " BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей