Земельный участок на берегу Азовского моря - объявление N34388184

Реклама
Земельные участки Петропавловск-Камчатский, Более месяца назад

Продается земельный участок на берегу Азовского моря. Краснодарский край, Щербановский район, с. Шабельское, ул. К. Либкнехта 5. Первая линия, спуск к морю. Общая площадь 3812 кв. м (38 соток). Ровный грунт. На участке ветхий дом, который трудолюбивые хозяева, с руками из нужного места, могут превратить в роскошный особняк. Общая площадь дома – 46, 6 кв. м, жилая – 23, 3 кв. м. плюс добротный подвал и хозяйственные постройки для садового инвентаря. Рядом с домом газ, во дворе вода. Проведено электричество 220 и 380 вольт, и телефон, что значительно сэкономит средства, и нервы, как если бы пришлось проводить самостоятельно. Всё работает без перебоев.
Часто попытки наладить отношения с соседями терпят фиаско и заканчиваются желанием собрать вещи и сменить место жительства, особенно если они окружают со всех четырех сторон! Мы же продаем угловой участок, спуск к морю менее 100 метров, а значит - вокруг будет тишина и спокойствие, нарушаемые лишь мерным плеском волн. Рядом находится озеро с целебными грязями.
Село отнесено к курортам местного значения и активно застраивается, поэтому участок можно использовать не только как дачу, но и для постоянного проживания. Развита инфраструктура, и проблемы: «далеко возить ребенка в школу/сад» не возникнет. Неподалеку почта, банк, школа, детский сад, сельская администрация.
С покупкой участка трудностей не будет – все документы для продажи на руках. Участок приватизирован. Не агентство. Торг уместен. Подробности узнавайте по телефону.
Так что если Вы решили купить земельный участок и переселиться с холодных регионов к морю на теплый Юг России, то ждем вашего звонка! BuyReklama.ru

Месторасположение:Краснодарский край, Щербиновский р-н, с. Шабельское
Площадь, соток:38 соток
Цена:1450000,00